Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Ямаши, ул.В.Кияткина, д.4.
Телефон: +7(855)-334-37-43
E-Mail: Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашинская СОШ"
Руководитель: Степанов Николай Михайлович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 99 обучающихся
У нас учат: 17 педагогов.

Телефоны доверия/Ышаныч телефоннары

Единый общероссийский номер  8-800-2000-122

Информируем вас о том, что в Республике Татарстан действует Детский телефон доверия. Он был создан для решения вопросов, связанных с защитой прав детей. Работает круглосуточно, анонимно, бесплатно❗Звонки принимаются от детей, их родителей ( или других законных представителей и заинтересованных граждан). Звонить можно с мобильного и стационарного телефона. В службе "Детский телефон доверия" работают квалифицированные психологи, прошедшие дополнительную подготовку.

Рекламно-информационные материалы Фонда по ДТД

Телефоны доверия по антикоррупции

Уполномоченные по правам ребенка в Республике Татарстан и Альметьевского муниципального района.