Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Ямаши, ул.В.Кияткина, д.4.
Телефон: +7(855)-334-37-43
E-Mail: Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашинская СОШ"
Руководитель: Епифанова Ирина Александровна
У нас учат: 19 педагогов.

Дистанционное обучение- Дистанцион белем бирү

Нормативные документы

Письмо Минпросвещения России от 02_09_2020 N ВБ-168803 О рекомендациях об организации информационно-разъяснительной работы.

Письмо Минпросвещения России от 09_10_2020 N ГД-173003 О рекомендациях по корректировке образовательных программ.

Письмо Минпросвещения России от 12_10_2020 N ГД-173603 О рекомендациях по использованию информационных технологий.

Письмо Минпросвещения России от 25_10_2021 N 03-ПГ-МП-56014 Об организации обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

Письмо Роспотребнадзора N 0216587-2020-24, Минпросвещения России N ГД-119203 от 12_08_2020 Об организации работы общеобразовательных организаций.

Письмо Минпросвещения России от_07_05_2020_N_ВБ-976_04_" О реализации курсов внеурочной деятельности программы воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с использованием  дистанционных образовательных технологий".

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения дистанционных образовательных технологий.

Приказ на дистантанционное обучение.

Приказ об организации дистанционного обучения.

Методическое письмо МОиН РТ № 341420 от 19_03_2020.

Порядок организации электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий ,реализующих ДОП

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Письмо МОиН РТ № 01-1703 от 17_03_2020 О содействии в организации перевода обучающихся на дистанционную форму обучения ( с приложением).

Методические  рекомендации по дистанционному образованию.

Рекомендации как организовать рабочее место для школьника на дистанционном обучении.

Режим работы школы

Режим работы.

Электронные_учебники

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного_обучения.

Форма заявления

Список педагогов с электронной почтой.

Памятки участникам образовательного процесса

ZOOM для учеников (родителей)

ZOOM для учителей

Инструкция для учителя по использованию платформы Якласс

Инструкция для учителя по использованию платформы Открытая школа 2035

Инструкция для руководителя ОО

Памятка классного руководителя

Памятка учителя -предметника.

Комплексы упражнений физкультурных пауз

Физкультминутка для снятия утомления с плечевого пояса и рук.

Нормы СанПин работы за компьютером:

- для обучающихся в I - IV классах- 15 минут

- для обучающихся в V - VII классах - 20 минут

- для обучающихся в VIII - IX классах - 25 минут

- для обучающихся в X - XI классах на первом часу учебных занятий 30 минут, на втором - 20 минут