Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Ямаши, ул.В.Кияткина, д.4.
Телефон: +7(855)-334-37-43
E-Mail: Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашинская СОШ"
Руководитель: Степанов Николай Михайлович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 122 обучающихся
У нас учат: 16 педагогов.

Первоклассник 2022/Беренче сыйныф укучысы 2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений  на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество вакантных мест по МБОУ «Ямашинская СОШ»: - 4 чел.; по Борискинскому филиалу – 13 чел.

Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка.

Для зачисления в школу предоставляются следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного

представителя) ребенка.

1. Копию  свидетельства о рождении ребенка или документа,

подтверждающего родство заявителя.

1. Копию документа, подтверждающего установление опеки или

попечительства (при необходимости)

1. Копию документов о регистрации ребенка по месту жительства или по

месту пребывания на закрепленной территории.

1. Родитель (законный представитель) ребёнка имеет право по своему

усмотрению представлять другие документы.

7.При подаче заявления родители (законные представители) ребёнка, не являющегося гражданином РФ, представляют:

Родители (законные представители) ребёнка, не являющегося гражданином РФ, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

8.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют  на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Телефоны ответственных лиц за приём документов:

МБОУ «Ямашинская СОШ» - 89625697410;

Борискинский филиал – 89178778925

О ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Согласно   Постановления о  порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории муниципального образования «Альметьевский муниципальный район» Республики Татарстан с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года заявления по приему в 1 класс на 2022-2023 учебный год   принимаются от родителей (законных представителей),  дети которых проживают на закрепленной за школой территорией (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для зачисления в школу предоставляются следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного

представителя) ребенка.

1. Копию  свидетельства о рождении ребенка или документа,

подтверждающего родство заявителя.

1. Копию документа, подтверждающего установление опеки или

попечительства (при необходимости)

1. Копию документов о регистрации ребенка по месту жительства или по

месту пребывания на закрепленной территории.

1. Родитель (законный представитель) ребёнка имеет право по своему

усмотрению представлять другие документы.

Телефоны ответственных лиц за приём документов:

МБОУ «Ямашинская СОШ» - 89172297475;

Борискинский филиал – 89172852717

Перечень представляемых документов для зачисления в школу.

Положение приема.

Приказ о закреплении школ за территориями АМР.

Приказ о закреплении школ за территориями АМР 2022

Прием в 1 класс_ Альметьевск 2022

Форма заявления в 1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников о подаче заявления .

Памятка для родителей будущих первоклассников

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 № 458.