Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Ямаши, ул.В.Кияткина, д.4.
Телефон: +7(855)-334-37-43
E-Mail: Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашинская СОШ"
Руководитель: Епифанова Ирина Александровна
У нас учат: 19 педагогов.

Первоклассник 2024/Беренче сыйныф укучысы 2023

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений  на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, завершился 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество вакантных мест по МБОУ «Ямашинская СОШ»: - 5 чел.; по Борискинскому филиалу – 9 чел.

Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка.

Для зачисления в школу предоставляются следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного

представителя) ребенка.

1. Копию  свидетельства о рождении ребенка или документа,

подтверждающего родство заявителя.

1. Копию документа, подтверждающего установление опеки или

попечительства (при необходимости)

1. Копию документов о регистрации ребенка по месту жительства или по

месту пребывания на закрепленной территории.

1. Родитель (законный представитель) ребёнка имеет право по своему

усмотрению представлять другие документы.

При подаче заявления родители (законные представители) ребёнка, не являющегося гражданином РФ, представляют:

Родители (законные представители) ребёнка, не являющегося гражданином РФ, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют  на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.