Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямашинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423406, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Ямаши, ул.В.Кияткина, д.4.
Телефон: +7(855)-334-37-43
E-Mail: Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Ямашинская СОШ"
Руководитель: Степанов Николай Михайлович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 122 обучающихся
У нас учат: 16 педагогов.

Расписание занятий класса: 9 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Физика
13
09:50 10:35 Иностранный язык (английский)
9
11:05 11:50 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
7/12
12:00 12:45 Литература
7
12:55 13:40 Алгебра
10
13:50 14:35 Физическая культура
20
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Основы безопасности жизнедеятельности
15
08:55 09:40 Химия
11
09:50 10:35 Биология
11
11:05 11:50 География
5
12:00 12:45 Русский язык
7
12:55 13:40 Геометрия
10
13:50 14:35 Литература
7
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
5
08:55 09:40 Русский язык
7
09:50 10:35 История России. Всеобщая история
5
11:05 11:50 Второй иностранный язык (немецкий)
9
12:55 13:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
7/12
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
11
08:55 09:40 Химия
11
09:50 10:35 Алгебра
10
11:05 11:50 Русский язык
7
12:00 12:45 Иностранный язык (английский)
9
12:55 13:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
7/12
13:50 14:35 История России. Всеобщая история
5
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
7
08:55 09:40 Геометрия
10
09:50 10:35 Физика
13
11:05 11:50 Физическая культура
20
12:00 12:45 Иностранный язык (английский)
9
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
7
08:55 09:40 Алгебра
10
09:50 10:35 Физика
13
11:05 11:50 Информатика
8
12:00 12:45 Основы духовно-нравственной культуры народов России
15
12:55 13:40 Физическая культура
20