Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников д.9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна

План воспитательной работы

План внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности 10 класс

План работы ШМО классных руководителей

План мероприятий ДЮВПД Юнармия

План работы по противодействию терроризму и экстремизму

План совместной работы ПДН и СОШ

Расписание кружков и секций

Расписание внеурочной работы

План совместно-профилактических мероприятий на 2021-2022уч.г.

план совместной работы педагога-психолога, кл.рук. и соц.педагога на 2021-2022

План мероприятий по проф.безнадзорночти на 2021-2022

План работы школьной службы медиации на 2021-2022

Программа воспитания 2021