Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников 9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна
Год основания учреждения: 1990

ЕГЭ и ОГЭ

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2021 г. № 256 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году», нормативными документами Министерства просвещения Российской Федерации, поручением от 1 марта 2021 г. № 839-2/Р-21 Федерального экспертного совета при ФРО будут разработаны наглядные методические материалы «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году» для всех участников и организаторов экзаменов.

На сайте Университет Россия.РФ (https://университетроссия.рф/main/lenta/priority/news/category=52) в разделе «ЕГЭ/ГИА-2021» будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, вспомогательные интерактивные ресурсы.

Все материалы будут предоставляться исключительно на безвозмездной/бесплатной основе в открытом доступе без требования регистрации и авторизации.

Добавление и обновление публикаций будет проходить ежедневно в период с 18 марта по 31 мая 2021г. Методические и наглядные материалы будут полезны для родителей выпускников, старшеклассников.

Приказ Минпросвещения России №189(1513)

Приказ Минпросвещения России №190(1512)

Горячая линия ЕГЭ

Анализ ЕГЭ и ОГЭ 2020 года