Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников д.9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна

Тухфатуллина Елена Алексеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегическое планирование в образовательной организации

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах; Психологическое консультирование

- Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района, 2006 год, 2011 год.
- Победитель республиканского гранта "Наш лучший учитель", 2011 год
- Победитель регионального конкурса "Учителями славится Россия...", 2012 г.
- Благодарственное письмо Администрации муниципального образовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №21 г.Альметьевска за добросовестный труд, 2010 г.
-Грамота за 1 место во Всероссийском проекте «Источник знаний», 2010 г.
-Грамота за участие в Региональной научно-практической конференции «Наука и современность», 2011 г.
- Благодарность координатору всероссийского игры-конкурса по информатике «Инфознайка-2011», «Инфознайка-2012»
- Грамота за организацию конкурса Специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся» 2010-2011 учебного года.
- Грамота за организацию международного дистанционного конкурса ЭМУ-Эрудит проекта «Эрудит-марафон учащихся» в 2011-2012 учебном году.
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Математические ловушки весёлого Карандаша», 2011 г.
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийского дистанционного блиц-турнира по русскому языку «Раз-словечко, два-словечко», 2012 г.
- Благодарственное письмо за организацию и проведение всероссийского конкурса-игры «Инфознайка», 2012 год
- Диплом 1 степени за участие в конкурсе "Лучший урок начальной школы 2012-2013 учебного года"
- Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведение 2 Всероссийского блиц-турнира "Росток", 2013 г.
- Благодарственное письмо за активное участие и проведение 2 Всероссийского блиц-турнира по русскому языку "Путешествие по Лингвинии", 2013 г.
- Диплом 1 степени за участие в общероссийском конкурсе "Педагогические инновации в моей практике", 2013 г.
- Сертификат участника зонального обучающего семинара "Надпредметный курс "Мир деятельности" - ключевое звено в формировании универсальных учебных действий у обучающихся начальной школы", г.Бугульма, 2013 г.
- Сертификат участника Вторых межрегиональных Рычковских педагогических чтений, г.Бугульма, 2013 г.
- Диплом 2 степени общероссийского конкурса "Педагогические инновации в моей практике", 2013 г.
- Сертификат НОУ "Центр развития образования" за содержательное выступление в педагогических чтениях "Шаг к успеху", 2013 г.
- Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады по математике "Отличник математики", 2013 г.
- Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском проекте "Ребус", 2013 г.
- Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса с международным участием "Учитель начальных классов - 2013", 2013 г.
- Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском проекте лучших презентаций", 2014 г.
- Благодарственное письмо за подготовку Лауреата Международного дистанционного турнира по русскому языку и математике, 2014 г.
- Почётная грамота МБОУ "СОШ №21" за многолетний добросовестный труд, 2014 г.
- Сертификат участника Региональной научно-практической конференции "Теоретические и методологические проблемы современного образования", 2014 г.
- Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", 2014 г.
- Почётная грамота победителя муниципального этапа 5 Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2014"
- Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Педагогические инновации в моей практике", 2015 г.
- Почетная грамота Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2015 год;
- Призер Республиканского конкурса "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан", 2016 год;
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016;
- Нагрудный знак "За заслуги в образовании в РТ", 2019 год.