Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Порядок подачи заявлений на прием в гимназию

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). uslugi_tatarstan_ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2024  года МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули Алькеевского МР РТ  начинает прием документов для поступления в 1 класс.
С 1 апреля  по 30 июня 2024 года осуществляется приём заявлений жителей закрепленных населенных пунктов

С 6 июля  по 5 сентября 2024 года будет осуществляться приём заявлений жителей других населенных пунктов  при наличии свободных мест.
Для поступления в 1-й класс необходимо подать следующие документы:
1. подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://uslugi.tatarstan.ru
2. личное заявление родителей (законных представителей) пишется в гимназии;
3. свидетельство о рождении ребенка (+ копия);
4. оригинал (+копия) свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Количество мест в первые классы на 2024-2025 учебный год - 50.

Инструкция по заполнению электронных заявлений

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 от 02 сентября 2020г. "Об утверждении Порядка на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 № 642 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458" (Зарегистрирован 25.09.2023 № 75329)

Постановление  №74 от 23.03.2023 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования"