Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Питание| Мәктәптә туклануны оештыру

Постановление "Об организации горячего питания обучающихся и детей-инвалидов в общеобразовательных учреждениях Алькеевского МР РТ в 2023 году"

Постановление "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано муниципальными образовательными организациями Алькеевского муниципального района Республики Татарстан на дому, в том числе возможности замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией"

Приказ "О создании бракеражной комиссии по проверке организации горячего питания учащихся на 2023-2024 учебный год"

Выписка из протокола №1 от 28.08.2023 заседания методического объединения классных руководителей "Организация горячего питания для обучающихся с ОВЗ"

График питания учащихся МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ на 2023 -2024 учебный год

График родительского контроля на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

Выписка из приказа "Об организации горячего питания на первое полугодие 2023-2024 учебного года"

Выписка из приказа "О предоставлении бесплатного двухразового питания детям -инвалидам и учащимся с ограниченными возможности здоровья"

Выписка из приказа "Об организации питания детей из многодетных семей"

Выписка из приказа «О предоставлении бесплатногодвухразового питанияобучающимся мобилизованных родителей»

Постановление РФ №900 от 20.06.2020

Примерное двухнедельное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений на 2021-2022 учебный год

Приказ об организации горячего питания

График родительского контроля на 2021-2022 год

Положение комиссии по контролю за организацией питания учащихся

Приказ о бракеражной комиссии

План работы комиссии  по контролю питания

Постановление Исполнительного комитета Алькеевского МР РТ "Об организации питания учащихся и детей-инвалидов в общеобразовательньных  организациях Алькеевского муниципального района"

Положение о бракеражной комиссии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули

Положение об организации питания учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули

Положение о  родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся

Выписка из приказа "О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для нужд МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ"

Выписка из приказа "Об утвеждении плана-графика закупов товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2021 год и плановый 2022-2023 год"

Информация о заключении контракта от 31. 03.2021 г.

Муниципальный контракт № 2021.001 от 30.03.2021 г.

График питания учащихся МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ на 2021-2022 учебный год

Приказ "О создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания"

Приказ "О создании комиссии по изучению вопросов организации питания в МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Дауои Алькеевского МР РТ"

Приказ "О назначении ответственных за организацию питания и питьевого режима учащихся МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ"