С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Доска объявлений | Белдерүләр тактасы

МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули объявляет прием в 1 класс.  Прием заявлений для граждан, проживающих на закрепленной территории , начинается с 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представители) детей

1)заполняют соответствующий бланк (шаблон) заявления, размещенный на официальном сайте  МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули на портале "Электронное образование в Республике Татарстан" , на информационном стенде  МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули.

2) предъявляют  свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий   родство заявителя,

3) предъявляют  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.