С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Республиканская научно-исследовательская конференция учащихся имени Наби Даули

Положение VII научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули

Приказ ГБУ ДО "РЦВР" "Об итогах VII Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули"

2020-2021 учебный год

Положение VIII Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули

Список участников очного тура конференции 2021 года

Согласие законного представителя на фото и видео съемку

Результаты VIII Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули (2021 год)

Приказ "Об итогах VIII Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули"

2021-2022 учебный год

Положение IX Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули

Список участников очного тура конференции 2022 г.

Уважаемые участники конференции, руководители!

Очный тур IX Открытой научно -исследовательской конференции имени Наби Даули переностися на 26 апреля 2022 года. Начало конференции в 9.00 час. Необходимо иметь с собой бумажный вариант научно -исследовательской или проектной работы (для жюри). Ждем вас на базе МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ.

Уважаемые участники!

Торжественная часть начинается в 9.00 в Районном доме культуры. Адрес: Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д.55

Ссылка для скачивания фотографий https://cloud.mail.ru/public/qcuW/8GPH6n9Vx

Положение X Открытой научно -исследовательской конференции имени Наби Даули

Уважаемые участники, срок приема заявок продлен до 15 марта 2023 г

Уважаемые участники конференции, руководители!

Очный тур X Открытой научно -исследовательской конференции имени Наби Даули переносится на 19 апреля 2023 года. Начало конференции в 9.00 час. Необходимо иметь с собой бумажный вариант научно -исследовательской или проектной работы (для жюри). Ждем вас на базе МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ.

Список участников очного тура конференции 2023 года

Программа конференции 2023

2023 -2024 учебный год

XI республиканская научно-исследовательская конференция имени Наби Даули

Положение XI республиканской научно-исследовательской конференции имени Наби Даули

Заявка участника

Прием заявок продлен до 30 марта 2024 года!!!

Список участников очного тура

Уважаемые участники конференции, руководители!

Очный тур XI Республиканской научно -исследовательской конференции имени Наби Даули состоится  19  апреля 2024 года. Начало конференции в 9.00 час. Необходимо иметь с собой бумажный вариант научно -исследовательской или проектной работы (для жюри). Ждем вас на базе МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

08.00 -  09.00

Приезд и регистрация участников конференции

МБУ «Алькеевский районный дом культуры» Алькеевского МР (Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д.55)

09.00 – 10.00

Торжественная часть:

-  приветствие гостей  учащимися и учителями  МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули;

- приветственное слово директора МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули  Ф.Г.Яруллиной;

-  выступление  заместителя Главы Алькеевского  МР РТ  Р.А.Билалова;

ыступление  руководителя МКУ «УО Алькеевского МР РТ»  С.Ш.Валеевой;

- выступление главного референта Конгресса татар – И. К. Мингараева;

-     выступление  руководителя музея Наби Даули МБОУ «Алпаровская СОШ» – Г.Ф.Гиниятуллиной;

-  выступление заведующего научной библиотекой КГАУ И.Х.Гайфуллина;

-  видеообращение  дочери Наби Даули  Камаловой Наили  Набиевны

Встреча гостей в гимназии. Завтрак

МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули Алькеевского МР РТ (Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д.1)

10.30 – 13.30