Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы мәктәпкәчә тәрбия һәм белем бирү муниципаль бюджет учрееждениясе "Улыбка" 36 нчы катнаш төрендәге балалар бакчасы.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 34 А
Телефон: +7(855)-946-83-74
E-Mail: super.mbdou36@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 36
Руководитель: Дозорова Галина Сергеевна
Год основания учреждения: 1982

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы эшчәнлек

ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КОНТАКТЫ

В  Министерстве образования и науки Республики Татарстан действуют теоефоны доверия.( смотреть здесь)

по которым Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной напрвленности:

+7(843) 294-95-33 (ПТ-ПТ с 09.00 до 18.00 ч.)

Круглосуточный номер для отправки СМС о фактах коррупционной деятельности: +7(937) 286-05-89

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В ГОРОДЕ БУГУЛЬМЕ

Прокуратура  – (85594) 6-77-14, 6-90-53

ГРОВД - (85594) 9-62-71, 6-94-30