Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы мәктәпкәчә тәрбия һәм белем бирү муниципаль бюджет учрееждениясе "Улыбка" 36 нчы катнаш төрендәге балалар бакчасы.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 34 А
Телефон: +7(855)-946-83-74
E-Mail: super.mbdou36@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 36