МБОУ «Тюгеевская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423507, Республика Татарстан, Заинский район, с.Тюгеевка, ул. Школьная, д. 89
Телефон: +7(855)-586-05-89 филиал +7(855)-586-08-46
E-Mail: tugzai@yandex.ru, Stug.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тюгеевская ООШ"
Руководитель: Журавлева Анжела Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Все школьные новости

Эковесна 2022

Опубликовано: 12.04.2022

В рамках Республиканской акции #ЭКОВЕСНА 2022 учащиеся МБОУ «Тюгеевская ООШ» совместно с родителями изготовили скворечники для пернатых друзей, что способствует экологическому воспитанию школьников и вовлечению их к вопросам охраны окружающей среды. Скворечники развесили на территории школьного двора. Так же в школе продолжается работа по санитарной очистке школьной территории. Коллектив и обучающиеся школы для быстрого таяния раскидывают и рыхлят снег.

«Экояз-2022» республика акциясе кыслаларында Төги мәктәп укучылары ата-аналар белән берлектә канатлы дусларыбызга сыерчык оялары ясалдылар. Бу укучыларга экологик тәрбия бирүгә һәм аларны әйләнә-тирә мохитне сакларуга җәлеп итүгә ярдәм итә. Сыерчык ояларын мәктәп ишегалды территориясенә элдек. Шулай ук мәктәптә мәктәп территориясен санитар чистарту буенча эш дәвам итә. Мәктәп коллективы  укучылар белән бергә кар тиз арада эреп бетсен өчен карны тараталар.