С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Тюгеевская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423507, Республика Татарстан, Заинский район, с.Тюгеевка, ул. Школьная, д. 89
Телефон: +7(855)-586-05-89 филиал +7(855)-586-08-46
E-Mail: tugzai@yandex.ru, Stug.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тюгеевская ООШ"
Руководитель: Журавлева Анжела Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Профилактика экстремизма и терроризма\Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

Приказ № 86\2 от «01» августа 2023 г «Об утверждении и введении в действие Инструкции по организации и обеспечению пропускного и внутриобъектового режима на территории и объекте МБОУ «Тюгеевская ООШ»

Приказ№ 86/1 от 28.08.2023 г. «О назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищённости»

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории)

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБХОДА (ОСМОТРА) УЯЗВИМЫХ МЕСТ (УЧАСТКОВ), А ТАКЖЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ ПРОВЕРОК (ОБХОДА И ОСМОТРА) ЗДАНИЙ (СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ), СИСТЕМ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СТОЯНОК АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО И ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО РЕЖИМА, ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ЖУРНАЛ учета состояния инженерно-технических средств охраны

Статистические сведения по реализации  Комплексного плана противодействия идеологии терроризма  за 2022  год скачать

План мероприятий по проведению месячника "Экстремизму - НЕТ!" - 2022 год

Приказ МБОУ  "Тюгеевская ООШ"  № 7  от 28.01.2021 года  "О назначении ответственного лица за обеспечение антитеррористической защищенности объекта"

Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях для участников образовательных отношений МБОУ Тюгеевская ООШ 2021 год.

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций,  ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Программа по профилактике терроризма и экстремизма (поставновление ИК ЗМР РТ от 20.11.2018г. №1750

О внесении изменений в постановление о программе по профилактике терроризма и экстремизма (постановление ИК ЗМР РТ от 25.04.2019г. №229)

Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О противодействии экстремистской деятельности"