МБОУ «Тюгеевская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423507, Республика Татарстан, Заинский район, с.Тюгеевка, ул. Школьная, д. 89
Телефон: +7(855)-586-05-89 филиал +7(855)-586-08-46
E-Mail: tugzai@yandex.ru, Stug.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тюгеевская ООШ"
Руководитель: Журавлева Анжела Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Все школьные новости

Неделя начальных классов

Опубликовано: 13.11.2021

С 08.11 по 13.11 в школе прошла неделя начальных классов. В рамках недели прошли мероприятия: "Словесный калейдоскоп", литературная викторина "Угадай героя", математический калейдоскоп, викторина по окружающему миру "Эти забавные животные". Неделя начальных классов прошла очень ярко. Она была насыщена познавательными мероприятиями, играми,  творческими конкурсами.   Каждый ученик смог проявить себя в различных видах деятельности. Были созданы все условия для раскрытия способностей и природных задатков личности.