МБОУ «Тюгеевская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423507, Республика Татарстан, Заинский район, с.Тюгеевка, ул. Школьная, д. 89
Телефон: +7(855)-586-05-89 филиал +7(855)-586-08-46
E-Mail: tugzai@yandex.ru, Stug.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тюгеевская ООШ"
Руководитель: Журавлева Анжела Владимировна
Год основания учреждения: 1982

Все школьные новости

Выбор символа

Опубликовано: 12.07.2016

ВНИМАНИЕ!

Банком России на сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.

Данный этап продлится до 28.07.2016 и направлен на формирование расширенного списка городов и соответствующих им символов. По его итогам в список претендентов попадут города и их символы, набравшие не менее пяти тысяч голосов.

На втором этапе конкурса по итогам общероссийского опроса фонда «Общественное мнение» будут определены 10 городов, из которых в ходе третьего этапа голосования будут выбраны 2 города-победителя. Окончательные итоги конкурса будут объявлены 7 октября 2016 года.

Учитывая изложенное, необходимо организовать активное голосование за изображение символов города Казани на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей («Панорама Казанского Кремля (мечеть Кул Шариф и Благовещенский собор)», «Казанский (Приволжский) федеральный университет (памятник Н.И.Лобачевскому)»).

Голосование организовано на сайте http://твоя-россия.рф

Памятка по голосованию на сайте прилагается.