Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423534, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 36 учеников и 10 воспитанников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас в 2021 году принять участие в независимом онлайн-голосовании и оценить работу нашей образовательной организации.

Что такое независимая оценка качества образовательных услуг?
Это оценочная процедура, осуществляемая в отношении работы образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.
Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее — НОКО) проводится в рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и Федерального закона от 21 июля 2014г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».