Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423435, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 31 ученик и 15 воспитанников
У нас учат: 12 учителей и 1 воспитатель

Прием заявлений на прием в школу (Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү)

Подача заявления на прием в школу

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Зәй муниципаль районы Башкарма комитетының 15.03.2020 елдан 155 нче номерлы карары "Зәй муниципаль районында мәгариф оешмаларын конкрет территорияләргә беркетү турында"

Заключение на проект муниципального нормативного правового акта

Приказ МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ" от 15 марта 2021 года №240 "О порядке приёма детей в образовательные организации Заинского муниципального района в 2021 году"

Положение о порядке выдачи разрешения на приём в первый класс детей младше шести с половиной лет и старше восьми лет

Правила приёма в МБОУ "Чубуклинская ООШ" Заинского муниципального района РТ