Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423435, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 34 ученика и 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей и 1 воспитатель

Прием заявлений на прием в ДОУ

Заявление на зачисление воспитанника

Расписка о получении заявления и документов

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ от 06.02.2020 года №53 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан»

Краткая презентация ООП для родителей