Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423435, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 31 ученик и 15 воспитанников
У нас учат: 12 учителей и 1 воспитатель

Хабибуллина Рамиля Равиловна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за участие в конкурсе «Лучший кабинет татарского языка и литературы», 2004 год.
"Благодарственное письмо" Отдела образования за активное участие в работе с одарёнными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах, 2009 год.
Диплом МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЗМР» от 10.02.2015 года №91 «Участник муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Классный руководитель года», 2015 год.
Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЗМР» от 20.12.2016 года №945 «Подготовившая победителя Сафиуллина Булата муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку в 206-2017 учебном году», 2016 год.
Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЗМР» от 10.08.2017 года №23/г «За значительные успехи в организации и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд», 2017 год.