Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423435, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 31 ученик и 15 воспитанников
У нас учат: 12 учителей и 1 воспитатель

Мурзина Мунзиля Мухарамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных образовательных технологий, направленных на достижение обучающимися планируемых образовательных результатов, учителем физики в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Изобразительное искусство и технология

Специализация (по диплому):

физика и математика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

"Почетная грамота" Главы администрации, 2000 год
"Почетная грамота" отдела образования, 2006 год
Благодарственное письмо отдела образования Заинского муниципального района за активное участие в работе с одаренными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах в 2006-2007 учебном году.
Диплом МБОУ "Чубуклинская средняя общеобразовательная школа" Заинского муниципального района РТ за добросовестную и плодотворную работу пришкольного трудового лагеря "Кояшкай".2012 год.
Диплом победителю муниципального этапа Республиканского профессионального конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Учитель физики-2015".
Свидетельство участника зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2015".
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы-2014"
Диплом за организацию сверхпрограммой общероссийской предметной олимпиады Олимпус осенняя сессия.Февраль 2015 г.
Диплом за вклад и сотрудничество в организации Общероссийской предметной олимпиады Школьные дни Осенняя сессия 2014, учрежденной ИРШО. март 2015 г.
Благодарственное письмо за активное сотрудничество с Елабужским институтом КФУ, 2016 г.
Диплом за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания в номинации "Классный руководитель", 2017 г.
Почетная грамота главы Заинского муниципального района за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения, 2017 г.
П