С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423534, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
У нас учатся: 28 учеников и 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Мурзина Мунзиля Мухарамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Диагностика и формирование образовательных результатов при обучении физике в условиях реализации обновленных ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Изобразительное искусство и технология

Специализация (по диплому):

физика и математика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

"Почетная грамота" Главы администрации, 2000 год
"Почетная грамота" отдела образования, 2006 год
Благодарственное письмо отдела образования Заинского муниципального района за активное участие в работе с одаренными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах в 2006-2007 учебном году.
Диплом МБОУ "Чубуклинская средняя общеобразовательная школа" Заинского муниципального района РТ за добросовестную и плодотворную работу пришкольного трудового лагеря "Кояшкай".2012 год.
Диплом победителю муниципального этапа Республиканского профессионального конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Учитель физики-2015".
Свидетельство участника зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2015".
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы-2014"
Благодарственное письмо за активное сотрудничество с Елабужским институтом КФУ, 2016 г.
Диплом за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания в номинации "Классный руководитель", 2017 г.
Почетная грамота главы Заинского муниципального района за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения, 2017 г.
Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за многолетний добросовестный труд в деле образования и воспитания подрастающего поколения и в честь 55-летия со дня рождения, 2021 г.
Диплом МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" лауреата в номинации "Воспитание КЛАССного коллектива" муниципального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека", 2021 г.
Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2022 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2023 г.
Почетная грамота "За большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан" Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан, 2024 г.