С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423534, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
У нас учатся: 28 учеников и 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Мурзина Гюзель Миргалимовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии активного обучения родному (татарскому) языку и литературе в полиэтнической и поликультурной среде в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Учитель татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота МО РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2003 г.
Нагрудный знак МО и Н РТ "За заслуги в образовании", 2006г.
Благодарственное письмо ОО Заинского муниципального района РТ "За активное участие в работе с одаренными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах", 2007г.
Грамота ОО Заинского муниципального района РТ "За активную подготовку ученицы, занявшей 3 место в конкурсе, посвященном Году семьи", 2008г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ За активное участие в 9 Республиканских педагогических чтениях "Белем һәм тәрбия бирү процессында Р.Фәхреддин мирасын өйрәтүнең заманчалыгы", 2012г.
Свидетельство участника Республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка - 2013 г.", 2013г.
Сертификат участника семинара-практикума на тему "Социально-психологический, филолого-лингвистический анализ художественного текста в рамках подготовки к олимпиадам по татарской литературе". Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании. 2012г..
Диплом за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара "Инновационные технологии обучения и воспитания" при кафедре педагогики Казанского (Приволжского) федерального университета. 2013 г..
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы - 2014" ("Сельский учитель - 2014"), организуемого редакцией журнала "Магариф"
Сертификат участника в работе регионального семинара-практикума на тему: "Актуальные вопросы в преподавании татарского языка и литературы" г.Заинск. 2014г..
Грамота национальной библиотеки РТ "ТР Милли китапханәсе нигезләнүгә 150 ел тулу уңае белән китапханә интернет-сайтында оештырылган онлайн-викторинада 3 нче урын алган өчен", 02.04.2015 ел.
Сертфикат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы - 2015" ("Сельский учитель - 2015"), организуемого редакцией журнала "Магариф".
Грамота МБОУ "Чубуклинская ООШ" "За добросовестную и плодотворную работу" 2015г.
Сертификат участника в XI Республиканском научно-практическом конференции имени Ибрагима Хальфина. 2016 г.
Сертификат участника в региональном семинаре "Актуальные аспекты реализации ФГОС", организуемого МО и Н РФ ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет" 2016г.
Сертификат участника Всемирной контрольной работы по татарскому языку и литературе "И туган тел, и матур тел", 2016 г.
Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2016 г.
Сертификат участника III региональной научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся имени Тажетдина Ялчыгола, 2017 г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2017 г.
Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы", 2018 г.
Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2018 г.
Сертификат за участие в III Международном научно-методическом семинаре "Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики" 2018 г., г.Казань.
Сертификат участника III региональной научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся имени Тажетдина Ялчыгола, 2018 г.