Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423534, РТ, Заинский район, c. Чубуклы, ул. Молодежная, д. 229б
Телефон: +7(855)-583-68-57
E-Mail: Scb.Zai@tatar.ru, chubuk3682@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чубуклинская ООШ"
Руководитель: Мухаметзянова Джамиля Фатиховна
У нас учатся: 28 учеников и 6 воспитанников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Мухаметзянова Джамиля Фатиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков математики с учетом требований обновленного ФГОС к индивидуализации образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

менеджмент
по профилю "Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Отдела образования, 2004 год
Свидетельство учаcтника в районном конкурсе методических разработок "Использование новых информационных технологий в учебно-воспитательном процессе и управлении школой",12.04.2006
Благодарственное письмо "за хорошие результаты в конкурсе-игре"Кенгуру",25.05.2007
Диплом победителя районного этапа всероссийского конкурса "Учитель года-2009" в номинации "Воспитатель и друг"
Сертификат учителю-консультанту за участие в международном интернет конкурсе по математике "ERUDITUS 2011-2012"
Диплом МБОУ "Чубуклинская средняя общеобразовательная школа" Заинского муниципального района РТ за добросовестную и плодотворную работу 2012год
Благодарственное письмо Центра поддержки талантливой молодежи, г. Бийск, 2013;
Сертификат участника Международной научно-практической конференции, 2013 год г. Казань.
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде.Санкт-Петербург 2013 г.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте"Ребус" 2014 г
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде.Санкт-Петербург 2014 г.
Диплом «За организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия», 2015 год;
Диплом за вклад и сотрудничество в организации Общероссийской предметной олимпиады Школьные дни Осенняя сессия 2014, учрежденной ИРШО. март 2015 г.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования Калининград, март 2015