С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский медицинский колледж"

Адрес: 422544, Российская Федерация, Республика Татарстан , г. Зеленодольск, улица Гоголя, 5
Телефон: +7(843)-715-68-35
E-Mail: zelmu@yandex.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Зеленодольский медицинский колледж"
Руководитель: Семенова Вера Сергеевна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 834 студента

КАК ПОЛУЧИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ

Анатомия органов дыхания

Анатомо-физиологические особенности органов дыхания у детей

Болезни органов дыхания в детском возрасте, принципы лечения

Должностная инструкция медицинской сестры МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №26 "Дюймовочка ЗМР РТ""

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 г. №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи""

Психологические аспекты работы медицинской сестры с родителями (законными представителями) воспитанников ДОУ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВИЧНОЙ  АККРЕДИТАЦИИ В 2024 году

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ!

Стартовал XII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман» (далее - Фестиваль). Зональные туры Фестиваля пройдут в октябре 2024 года в городах Альметьевск, Набережные Челны и Казань, финал и гала-концерт – в г.Казани в ноябре 2024 года.

Вся необходимая информация о Фестивале размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  https://mpt.tatarstan.ru/ezhegodniy-otkritiy-respublikanskiy-televizionniy.htm  и на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru .

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку в срок до 20 сентября 2024 года. . Организационный взнос за участие в Фестивале не взимается. Доставка участников Фестиваля до мест проведения осуществляет командирующая сторона.

Положение о проведении конкурса "Лучший календарь на 2024 год"

Положение о конкурсе по отбору получателей финансовой поддержки среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан

Буклет "Профилактика коклюша"

Презентация "Коклюш"

Положение конкурса рисунков по профилактике ВИЧ-инфекции "Касается каждого!"