Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский медицинский колледж"

Адрес: 422544, Российская Федерация, Республика Татарстан , г. Зеленодольск, улица Гоголя, 5
Телефон: +7(843)-715-68-35
E-Mail: zelmu@yandex.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Зеленодольский медицинский колледж"
Руководитель: Фатыхова Ильмира Дамировна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 834 студента

Преимущества целевого обучения по программам СПО

Дан старт заявочной кампании Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) "Добрый Татарстан" 2024 года

Положение Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) "Добрый Татарстан" 2024 года

Пресс-релиз и медиаматериалы для размещения доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ErS92sM-xj1nYg

Контактное лицо по вопросам организации Премии: Филатова Полина Денисовна, заместитель Исполнительного директора – заведующий сектором специальных проектов АНО «ИРЦД РТ», тел.: 8 (917) 884-19-70. Контактное лицо по информационному сопровождению Премии: Галкина Ксения Витальевна, пресс-секретарь АНО «ИРЦД РТ», тел.: 8 (927) 671-23-29.

КАК ПОЛУЧИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ: ПОСОБИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО

Кредит на образование с государственной поддержкой

Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО

Чек-лист с пошаговым описанием действий для получения образовательного кредита

Анатомия органов дыхания

Анатомо-физиологические особенности органов дыхания у детей

Болезни органов дыхания в детском возрасте, принципы лечения

Должностная инструкция медицинской сестры МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №26 "Дюймовочка ЗМР РТ""

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 г. №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи""

Психологические аспекты работы медицинской сестры с родителями (законными представителями) воспитанников ДОУ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВИЧНОЙ  АККРЕДИТАЦИИ В 2024 году

Итоговый протокол проведения аккредитации по специальности Лечебное дело 2024

Итоговый протокол проведения аккредитации по специальности Сестринское дело 2024

Итоговый протокол проведения аккредитации по специальности Фармация 2024

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ!

Стартовал XII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман» (далее - Фестиваль). Зональные туры Фестиваля пройдут в октябре 2024 года в городах Альметьевск, Набережные Челны и Казань, финал и гала-концерт – в г.Казани в ноябре 2024 года.

Вся необходимая информация о Фестивале размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  https://mpt.tatarstan.ru/ezhegodniy-otkritiy-respublikanskiy-televizionniy.htm  и на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru .

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку в срок до 20 сентября 2024 года. . Организационный взнос за участие в Фестивале не взимается. Доставка участников Фестиваля до мест проведения осуществляет командирующая сторона.

Положение о проведении конкурса "Лучший календарь на 2024 год"

Положение о конкурсе по отбору получателей финансовой поддержки среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан

Буклет "Профилактика коклюша"

Презентация "Коклюш"

Положение конкурса рисунков по профилактике ВИЧ-инфекции "Касается каждого!"