Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский медицинский колледж"

Адрес: 422544, Российская Федерация, Республика Татарстан , г. Зеленодольск, улица Гоголя, 5
Телефон: +7(843)-715-68-35
E-Mail: zelmu@yandex.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Зеленодольский медицинский колледж"
Руководитель: Фатыхова Ильмира Дамировна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 834 студента

Уважаемые абитуриенты!!!

При заполнении заявления через портал ЕПГУ необходимо прикрепить документ об образовании и медицинскую справку по форме 086/У с полным медицинским осмотром, иначе абитуриенты не будут включены в рейтинг!!!

Оригиналы документов необходимо предоставить до 10 августа

Профориентационный буклет

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ

31.02.01 Лечебное дело

34.02.01 Сестринское дело

31.02.02  Акушерское дело

31.02.03  Лабораторная диагностика

33.02.01 Фармация

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ ПОДГОТОВКИ на 26 июля 2024 г.

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (ТЕСТИРОВАНИЕ)

Внимание!!! Экзаменационные группы будут наполняться по мере поступления заявлений от абитуриентов.

Если абитуриент подал заявление на несколько специальностей, по которым необходимо прохождение психологического тестирования, то он будет включен в экзаменационную группу приоритетного направления

Психологическое тестирование по специальности Лечебное дело (11 классов)

Психологическое тестирование по специальности Лечебное дело (9 классов)

Психологическое тестирование по специальности Сестринское дело (9 классов)

Психологическое тестирование по специальности Сестринское дело (очно-заочная форма)

Психологическое тестирование по специальности Акушерское дело (9 классов)

Правила приема на 2024 год

График работы приемной комиссии, контактный телефон

Прием документов

Инстукция по подаче заявления на поступление через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Обязательна для всех абитуриентов!!!

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 15.11.2022 года №2997 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по приему и регистрации заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования"

Бланк заявления (только для ознакомления. Не распечатывать!!!)

Льготы при поступлении

План приема

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 12.02.2024 г. №322 "Об утверждении плана приема абитуриентов, государственного задания, стоимости обучения в ГАПОУ СПО РТ на 2024/2025 учебный год"

Перечень вступительных испытаний