С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"/ Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «ЯШЕЛ YЗӘН МЕХАНИКА КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7 / Яшел Үзән шәһәре, Карл Маркс ур., 7 йорт
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЗМК"
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1145 студентов
У нас учат: 76 преподавателей и мастеров производственного обучения

Автошкола

Устав Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "ЗМК" стр.1-15; стр.16-30; стр.31-45; стр.46-57

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Смета расчёт обучения на одного студента в 2020-2021 году по организации курсов по подготовке водителей категории "В"

Регламент об оказании платных услуг

Положение о предоставлении платных образовательных услуг

Положение о правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся на курсах по подготовке водителей транспортных средств категории "В"

Положение об организации курсов по подготовке водителей транспортных средств категории "В"

Положение об охране здоровья обучающихся на курсах по подготовке водителей транспортных средств категории "В"

Положение о проведении промежуточной и итоговой аттестации на курсах по подготовке водителей транспортных средств категории "В"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Отчет о результатах самообследования ( 2020г.)

Правила внутреннего трудового распорядка колледжа

Положение о внутреннем распорядке на курсах подготовки водителей транспортных средств

Методические рекомендации по организации учебного процесса ( 2020 г.)

Заключение Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль