государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"/ Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «ЯШЕЛ YЗӘН МЕХАНИКА КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7 / Яшел Үзән шәһәре, Карл Маркс ур., 7 йорт
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЗМК"
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1311 студентов
У нас учат: 76 преподавателей и мастеров производственного обучения

Документы / Документлар

Устав государственного автономного профессионального образовательного учреждения "ЗМК" (полный текст)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Свидетельство о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц ГАПОУ "ЗМК"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации ГАПОУ ЗМК на 2022 год

Правила внутреннего распорядка обучающихся ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"

Правила внутреннего трудового распорядка ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"

Коллективный договор ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"(зарегистрирован в ГКУ ЦЗН г.Зеленодольска 15.03.2017г. №7)

Протокол заседания попечительского совета ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"(от 20.01.2020г. №1)

Отчёт по результатам самообследования ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" за 2020-2021 учебный год по состоянию на 01 апреля

График учебного процесса на 2022-2023 учебный год

Правилами приёма граждан в ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" на 2022-2023 учебный год

Правила приёма граждан в ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" на 2022-2023 учебный год (на татарском языке)

Программа модернизации ГАПОУ "Зеленодольский механический коллледж" в целях устранения дефицита рабочих кадров в Республике Татарстан на период с 2018-2024 года (с дополнениями от 28.02.2020 г.)

Положения ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"

Положение об аттестации педагогических работников ГАПОУ "ЗМК"
Положение ГАПОУ "ЗМК" об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о проведении демонстрационного экзамена по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»