С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"/ Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «ЯШЕЛ YЗӘН МЕХАНИКА КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7 / Яшел Үзән шәһәре, Карл Маркс ур., 7 йорт
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЗМК"
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1145 студентов
У нас учат: 76 преподавателей и мастеров производственного обучения

Муханов Виктор Семенович

Год:

Специализация (по диплому):

Авиационные двигатели

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетное звание «Заслуженный учитель школы Республики Татарстан», 31.05.2002г.,
- Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации», 03.03. 2006г.,
- Благодарность Президента Республики Татарстан, 2012г.
- Почетный гражданин Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2014 г.
- Почетная грамота главы Зеленодольского муниципального района, 2017 г.
- Медаль "За доблестный труд", 2017 г.
- знак отличия "Почётный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении, 2022 г.
- почетное звание «Народный учитель Республики Татарстан» Указом Президента Республики Татарстан от 16.08.2022 № УП-562
- знак отличия «Почетный наставник» за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении, 2023 г.
- присвоено звание "Лучший наставник АО ПОЗиС» по итогам 2023 года