Адрес: 422550, РТ, Зеленодольский муниципальный район, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3
Телефон: +7(843)-715-91-80
E-Mail: Licey.1@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"
Руководитель: Кудрявцева Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 2007

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Процедура подачи заявлений в образовательные организации РТ в электронном виде

Руководство пользователя по использованию ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ идентификации иаутентификации на портале государственных и муниципальных услуг республики Татарстан

Алгоритм подачи заявления в первый класс

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»