Адрес: 423959, Республика Татарстан, Ютазинский район,. д.Малые Уруссу, ул.Советская, д.25А
Телефон: +7(855)-934-23-30
E-Mail: zagrtdinova68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад "Лейсан"
Руководитель: Загртдинова Раушания Сагадатовна
У нас учатся: 11 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Прием детей/балаларны кабул итү

Положение о правилах приема, перевода,отчисления и восстановления воспитанников

Заявление о приеме

Образец договора об образовании  по образовательным программам

согласие родителя  на фото-видеосъемку

заявление-согласие родителя на изучение русского языка

Расписка о получении документа при приеме воспитанника

Приказ(образец) о зачислении воспитанника в ДОУ

Распорядительные акты о зачислении воспитанников в ДОУ

Май 2020г

Июль2020г.

Сентябрь2020

Постановления ИК ЮМ РТ, регламентирующие прием воспитанников в ДОУ

Постановление " О закреплении муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учрежжений за территориями  Ютаинского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"

Постановление  №179. от 12.03.2021г. "О закрепление муниципальных образовательных учреждений за  территориями ЮМРТ"

Постановление №242 от 30.03.2021г. "О  внесении изменений в постановление о  закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями ЮМРТ"

Приказ №193 от26.06.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучении  по образовательным программам дошкольного образования вЮтазинском муниципальном районе"

Информация для родителей(законных преставителей) воспитанников

Постановление Исполнительного комитета Ютазинского муниципальноготрайона  от12.11.2020г. №876 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Ютазинский муниципальный район" на 2021год

Постановление об утвердении Административного  регламента" от 14.03.2022 №174

Административный регламент

Постановление  №260 от 24.04.2020 "О внесении  изменение  к Административному регламенту"