Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин
У нас учат: 63 педагогов

Расписание занятий класса: 8Б (17 января - 23 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:50 12:35 Биология
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:45 14:25 Основы безопасности жизнедеятельности
14:35 15:15 Русский язык
15:25 16:05 Алгебра
16:15 16:55 Обществознание
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:50 12:35 Литература
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:45 14:25 Химия
14:35 15:15 История России. Всеобщая история
15:25 16:05 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
16:15 16:55 Геометрия
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
11:50 12:35 Алгебра
12:45 13:30 Русский язык
13:45 14:25 Физика
14:35 15:15 История России. Всеобщая история
15:25 16:05 Технология
(мальчики/девочки)
16:15 16:55 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:50 12:35 География
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:45 14:25 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:35 15:15 Музыка
15:25 16:05 Физическая культура
16:15 16:55 Геометрия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:50 12:35 Литература
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:45 14:25 Алгебра
14:35 15:15 Русский язык
15:25 16:05 География
16:15 16:55 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
08:50 09:30 Изобразительное искусство
09:40 10:20 Физическая культура
10:30 11:10 Биология
11:20 12:00 Химия
12:10 12:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)