С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 0 иностранных граждан

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

7 декабря в школе пройдет Итоговое сочинение для обучающихся 11 классов.

С результатами можно ознакомиться на сайте http://check.ege.ricoko.ru/  или на информационном стенде в школе

Дополнительная информация https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/itogovoe-sochinenie-izlozhenie/

Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок Дополнительные сроки
7 декабря 2022 года 1 февраля 2023 года 3 мая 2023 года

С 2022/23 учебного года изменены подходы к проведению итогового сочинения (изложения). Подробная информация размещена на сайте ФГБНУ «ФИПИ»

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения

Демо-версии

полезные ссылки: фипи, обрнадзор

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения

Демо-версии

полезные ссылки: фипи, обрнадзор

Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022/23 учебном году

Основной срок 8 февраля 2023 года
Дополнительные сроки
15 марта 2023 года 15 мая 2023 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Дополнительная информация по ссылкам: фипи, обрнадзор