Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1027 ученик

Порядок приема обучающихся в 1 класс

Информация о проведении организованного приема граждан в первый класс МАОУ «Школа №18» Вахитовского района г.Казани на 2021 – 2022 учебный год.

Постановление о закреплении территорий от 25.02.2021

В 2021 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ Казани начнётся 1 апреля.
Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ:

Каждый день, с понедельника по пятницу, начиная с 1 апреля 2021г. С 09.00 до 17.00  по телефону  89600397344.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ на зачисление в 1-ый класс

Время приема

Каждый вторник

(до момента заполнения свободных мест)

14.00-17.00 - прием документов от граждан, имеющих первоочередное и преимущественное право , прием документов всех граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой. (по предварительной записи)

Организация приема в 1класс Презентация

Памятка по приему в 1 класс

Форма заявления в 1 класс

____________________________________________________________________________________________________________________________

В целях создания безопасных условий для жизнедеятельности учащихся в условиях сильного понижения температуры воздуха отменить занятия в учреждениях общего среднего образования при следующем температурном режиме:

1-4 классы: – 25 градусов и ниже;

5-9 классы: – 27 градусов и ниже;

10-11 классы: – 32 градуса и ниже;

Полный текст приказа           Приказ Министерства образования РТ

"телефон доверия" для сообщений о проявлениях коррупции

в Министерстве образования и науки Республики Татарстан: 292-80-46

в Управлении Образования г.Казани  тел.292-70-50

в МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам» тел. (843) 224-35-30 ,E-Mail:roopriv@yandex.ru, Roo.Vax@tatar.ru

О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов.

О запрете дарить и получать подарки

Сбор денежных средств в образовательных учреждениях (Нет поборам)