Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 2 иностранные граждане

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В случае если родитель/законный представитель ребенка подал электронное заявление через uslugi.tatarstan.ru , заявителю не нужно приходить в образовательное учреждение очно, чтобы оставить документы.

В случае, если родитель/законный представитель ребенка подал электронное заявление через Портал Госуслуг РФ (ЕПГУ, gosuslugi.ru), заявителю необходимо прийти в образовательное учреждение очно, чтобы оставить документы, или подать электронное заявление через  uslugi.tatarstan.ru.

Для посещения очно, не забудьте заранее записаться по номеру телефона: 8-9600-39-73-44. Запись ведется по вторникам с 10:00 до 12:00.

Порядок приема обучающихся в 1 класс

Информация об организации приема граждан в первый класс МАОУ «Школа №18» Вахитовского района г.Казани

Постановление о закреплении территорий от 14.03.2022

Заявление в 1 класс

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ

В ПЕРВЫЙ КЛАСС и

ЗАПИСЬ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ  «ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»:

КАЖДЫЙ ВТОРНИК НАЧИНАЯ С 22 МАРТА 2022 ГОДА

С 10.00 до 12.00  по телефону  89600397344.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ на зачисление в 1-ый класс

Время приема

Каждый четверг

(до момента заполнения свободных мест)

14.00-17.00 - прием документов от граждан, имеющих первоочередное и преимущественное право , прием документов всех граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой.

(по предварительной записи)