С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей Иннополис"

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1
Телефон: 8(843)590-23-48
E-Mail: Licey.Innopolis@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей Иннополис"
Руководитель: Сулимова Надежда Алексеевна

Обучающие видеоролики по русскому языку (ГАОУ «Лицей Иннополис»):

Функции знаков препинания

Как найти подлежащее

Как написать сочинение

автор Тихонов Алексей Анатольевич, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории ГАОУ «Лицей Иннополис», призёр республиканского этапа конкурса «Учитель года» 2012, победитель республиканского конкурса «50 инновационных идей для Республики Татарстан» 2019, автор проекта «Прогулки по ОГЭ и ЕГЭ».

Обучающие видеоуроки для учителей по использованию программы OBS для проведения дистанционных уроков:

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

5 часть

6 часть

Обучающие видеоуроки для учителей по использованию программы Microsoft Word:

1 урок

2 урок (Виды шрифта)

3 урок (Скачать шрифт)

4 урок (Шрифт)

5 урок (Абзац)

6 урок (Отступы)

7 урок (Списки)

8 урок (Вставка)

9 урок (Диаграммы)

10 урок (Таблицы)

11 урок (Колонтитулы)

12 урок (Настройка страницы)

13 урок (Горячие клавиши)

14 урок (Антиплагиат)

Автор Тиличеев Михаил Сергеевич, заместитель директора ГАОУ "Лицей Иннополис" по информатизации образования, учитель информатики, победитель краевого конкурса "Учитель года 2013" (Красноярский край).

Видеофрагмент работы над ошибками в виртуальной домашней контрольной работе по физике, 7 класс

Автор Валеева Лейсан Рашидовна, учитель физики высшей квалификационной категории ГАОУ "Лицей Иннополис", финалист республиканского этапа конкурса "Учитель года - 2013"

Английский язык в условиях дистанционного обучения

Автор Шафиева Гилала Мирсияф кызы, учитель английского языка ГАОУ "Лицей Иннополис", лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, 2018 год.

ПУБЛИКАЦИИ:

Костанян А.А. "Использование игровых технологий в образовательном процессе"

Исмагилова Д.Р. "Нетрадиционные техники рисования как метод  интенсивного обучения"

Афанасьева М.С., Бухаров М.С. "От эксперимента до статьи за 45 минут"

Валеев И.С., Трофимова Л.А. "Этапы психолого-эмоциональной адаптации подростка в лицее интернате Иннополис для одаренных детей"

Елисеева О.Ю., Тиличеев М.С. "Решение глобальных проблем человечества через призму космической географии"

Трофимова Л.А. "Хореографическое искусство для подростков в условиях «Лицея Иннополис»"

Хамидуллин Р.Ф. "Всестороннее развитие подростков в условиях лицея-интерната для одаренных детей в области физики, математики, информатики"

Валеева Л.Р. "Урок  Архимедова сила"

Глелова Т.В. "Различные методы решения задач как способ активизации мыслительной деятельности учащихся на уроках математики"

Беляева О.С. "Три леммы о площадях"

Тихонов А.А. "Своеобразие любовной лирики А.С. Пушкина"