Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Педагог Верхнеуслонской Детской школы искусств Лев Яковлев получил звание заслуженного работника культуры

Опубликовано: 10.02.2016

Расширенное заседание коллегии, посвященное основным итогам деятельности Министерства культуры республики в 2015 году и задачах на 2016 год, ознаменовалось для нашего района еще одним приятным событием.

Подводя итоги, премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков отметил, что год в целом для отрасли был плодотворным. Все крупные мероприятия проведены на высоком уровне и, безусловно, способствовали повышению международного культурного имиджа республики. В заключение Поблагодарив за работу в решении поставленных задач Халиков вручил награды. В числе награжденных преподаватель по классу гитары Детской школы искусств Лев Яковлев.

- Льву Николаевичу присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан» за большой вклад в развитие культуры и многолетний плодотворный труд, - говорит начальник отдела культуры Марина Назарова, принимавшая участие в работе коллегии.