Уважаемые родители!

С 20 апреля по 31 мая 2019 г. в Детской школе искусств объявлен прием документов на обучение  по дополнительным предпрофессиональным  общеобразовательным программам в области искусств.

•  "Фортепиано"

•  "Струнные  инструменты"

•  "Народные инструменты"

•  "Хоровое пение"

К заявлению необходимо предоставить копию свидетельств о рождении, а также медицинскую справку о состоянии здоровья.

Возможна подача заявлений в электронном виде на сайте https://edu.tatar.ru/v_uslon/org5861/page711002.htm.  Вкладка - подача заявлений  на прием в школу.