Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1б
Телефон: +7(843)-792-04-28
E-Mail: dshi-v@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ДШИ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Киреева Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 277
У нас учат: 29

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сидорова К
09.12.2019
понедельник
12:30
13:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 12:30
13:00
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Погодина М
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 12:45
13:15
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гущин Г
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 13:05
13:45
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 13:05
13:35
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Осянин Д
09.12.2019
понедельник
2 Музыкальный класс 13:20
14:05
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киямова Д
09.12.2019
понедельник
13:20
14:05
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 13:20
13:50
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Афанасьев О
09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 13:20
14:05
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хайруллова Ай
09.12.2019
понедельник
16 Музыкальный класс 13:25
14:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 13:40
14:25
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Заляев С
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 13:50
14:35
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Прозорова Зл
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 13:55
14:25
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Андреева Д
09.12.2019
понедельник
14:00
14:45
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 14:00
14:45
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Габдрахманов М
09.12.2019
понедельник
2 Музыкальный класс 14:10
14:55
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Макаров Д
09.12.2019
понедельник
14:10
14:40
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лаврова А
09.12.2019
понедельник
14:10
14:55
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Фокеев Ал
09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 14:10
14:55
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 14:30
15:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Каюрова В
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 14:30
15:00
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Сальцинов А
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 14:40
15:25
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
14:45
15:15
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Андреева Д
09.12.2019
понедельник
14:50
15:35
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 14:50
15:35
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
15:00
15:45
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Сараев С
09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 15:00
16:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Прозорова Ел
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 15:05
15:50
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исхакова К
09.12.2019
понедельник
16 Музыкальный класс 15:10
16:40
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Сакин Е
09.12.2019
понедельник
2 Музыкальный класс 15:10
16:20
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Московкина А
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 15:20
15:50
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пастухова Н
09.12.2019
понедельник
15:30
17:05
1 Киреев Виктор Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Квинтет "Надежда"
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 15:40
16:25
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Язынина А
09.12.2019
понедельник
15:40
16:25
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 15:40
16:25
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рылова С
09.12.2019
понедельник
15:50
16:35
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Семенова С
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 15:55
16:40
1 Александров Иван Сергеевич Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Заляев Т.
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 15:55
16:15
1 Парамонова Татьяна Александровна Слушание музыки и музыкальная грамота ** 09.12.2019
понедельник
15:55
16:25
1 Киреев Виктор Александрович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: Оркестр
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 16:30
17:40
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль скрипачей
09.12.2019
понедельник
16:30
17:10
1 Яковлев Лев Николаевич Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: Оркестр
09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 16:30
17:40
1 Александров Иван Сергеевич Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 16:30
17:10
1 Осипова Полина Алексеевна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 16:30
17:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Джавадян А
09.12.2019
понедельник
16:40
17:40
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Елагин Г
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 16:45
17:30
1 Осипова Полина Алексеевна Ритмика ** Ритмика **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 17:05
17:35
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
17:10
17:55
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль скрипачей
09.12.2019
понедельник
17:15
18:25
1 Александров Иван Сергеевич Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 17:15
18:25
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тюфтина Т
09.12.2019
понедельник
16 Музыкальный класс 17:40
18:45
1 Осипова Полина Алексеевна Танец ** Танец **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
09.12.2019
понедельник
14 Хореографический зал 17:40
18:10
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Азизов К
09.12.2019
понедельник
11 Музыкальный класс 17:45
18:55
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Савичева А
09.12.2019
понедельник
17:45
18:10
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чурбанова А
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 17:45
18:15
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гафиятова Аз
09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 17:45
18:55
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
18:00
18:45
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 09.12.2019
понедельник
18:15
19:00
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Обдирщикова А
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 18:20
18:50
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайруллова Аз
09.12.2019
понедельник
18:30
19:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Степанова Ин
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 18:30
19:15
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яковлева А
09.12.2019
понедельник
10 Музыкальный класс 18:55
19:40
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара 09.12.2019
понедельник
8 Музыкальный класс 19:00
19:45
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яхина Т
09.12.2019
понедельник
1 Музыкальный класс 19:15
20:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Иванова Л
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 12:00
12:45
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Яр
10.12.2019
вторник
12:20
14:05
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Вл
10.12.2019
вторник
12:30
13:15
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мардегалимова К
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 12:50
13:35
1 Парамонова Татьяна Александровна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
10.12.2019
вторник
13:10
13:55
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 10.12.2019
вторник
13:15
14:00
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Додонова Вл
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 13:15
14:00
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Арзыев Т
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 13:15
14:00
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Макарова М
10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 13:15
14:00
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано 10.12.2019
вторник
4 Музыкальный класс 13:25
14:10
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 13:40
14:10
1 Осипова Полина Алексеевна Современный танец ** Современный танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
10.12.2019
вторник
14 Хореографический зал 14:00
14:45
1 Егорихина Татьяна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Додонова Вл
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 14:05
14:50
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Каин Д
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 14:05
14:50
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Силантьева А
10.12.2019
вторник
14:05
14:50
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Самойлова Ел
10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 14:05
14:50
1 Кудряшова Марина Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
10.12.2019
вторник
14:10
14:55
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сулейманова Аз
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 14:15
15:00
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киселевич Д
10.12.2019
вторник
4 Музыкальный класс 14:15
14:45
1 Осипова Полина Алексеевна Современный танец ** Современный танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
10.12.2019
вторник
14 Хореографический зал 14:50
15:35
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яскевич А
10.12.2019
вторник
14:55
15:40
1 Киреев Виктор Александрович Дуэт ** Дуэт **
Подгруппа: Дуэт
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 14:55
15:40
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Лобашов Д
10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 14:55
16:05
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 10.12.2019
вторник
15:00
16:10
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 15:05
15:50
1 Егорихина Татьяна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Тюфтина Т
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 15:15
16:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 10.12.2019
вторник
15:20
16:05
1 Осипова Полина Алексеевна Современный танец ** Современный танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
10.12.2019
вторник
14 Хореографический зал 15:40
16:25
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Габдрахманов А
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 15:45
16:55
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Савичева А
10.12.2019
вторник
2 Музыкальный класс 15:50
16:35
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абдрахманова Д
10.12.2019
вторник
4 Музыкальный класс 15:50
17:00
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Андреева Д
10.12.2019
вторник
15:55
16:40
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 16:05
16:50
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара 10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 16:10
17:10
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 10.12.2019
вторник
16:25
17:10
1 Осипова Полина Алексеевна Современный танец ** Современный танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
10.12.2019
вторник
14 Хореографический зал 16:30
17:15
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 10.12.2019
вторник
16:45
17:30
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мерзлякова М
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 16:55
17:40
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Васева Д
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 16:55
18:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 10.12.2019
вторник
17:00
17:25
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Кучербаев В
10.12.2019
вторник
2 Музыкальный класс 17:00
18:10
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Матвеев Ки
10.12.2019
вторник
4 Музыкальный класс 17:05
18:05
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Мухарлямов Р
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 17:10
18:20
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 10.12.2019
вторник
17:15
17:45
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Сараев С
10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 17:15
18:25
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 10.12.2019
вторник
17:30
17:55
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 10.12.2019
вторник
17:35
18:20
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мерзлякова А
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 17:45
18:30
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 10.12.2019
вторник
17:50
19:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасанова Ам
10.12.2019
вторник
18:00
18:45
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нуруллина М
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 18:05
19:10
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Иванов Н
10.12.2019
вторник
2 Музыкальный класс 18:15
19:00
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 10.12.2019
вторник
18:25
19:05
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Мухарлямов Р
10.12.2019
вторник
11 Музыкальный класс 18:25
19:10
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Громова П
10.12.2019
вторник
8 Музыкальный класс 18:30
19:40
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кукуль С
10.12.2019
вторник
4 Музыкальный класс 19:05
20:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сибгатуллина А
10.12.2019
вторник
16 Музыкальный класс 19:15
20:00
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Макаров Д
11.12.2019
среда
12:20
13:05
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Дунаев Ан
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 12:30
13:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 12:30
13:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 11.12.2019
среда
12:45
13:45
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Погодина М
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 12:45
13:15
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 13:05
13:35
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 11.12.2019
среда
13:10
13:55
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сидорова К
11.12.2019
среда
13:10
13:40
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Сальцинов А
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 13:15
14:00
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Московкина А
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 13:20
13:50
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Дунаев Ан
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 13:20
14:05
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рукавишникова М
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 13:20
14:20
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 13:40
14:25
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киямова Д
11.12.2019
среда
13:45
14:15
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано 11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 13:55
14:40
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хайруллова Аз
11.12.2019
среда
14:00
14:45
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лаврова А
11.12.2019
среда
14:00
14:45
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 14:00
14:45
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Афанасьев М
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 14:05
14:50
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Лобашов Д
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 14:10
15:24
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 11.12.2019
среда
14:20
14:50
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миронов М
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 14:25
15:20
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 14:30
15:15
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абдрахманова Д
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 14:30
16:45
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Прозорова Зл
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 14:45
15:15
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 11.12.2019
среда
14:50
15:35
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Осянин М
11.12.2019
среда
2 Музыкальный класс 14:50
16:00
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайруллова Аз
11.12.2019
среда
14:50
15:35
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 14:50
15:35
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 11.12.2019
среда
14:55
15:40
1 Егорихина Татьяна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Исхакова К
11.12.2019
среда
16 Музыкальный класс 15:05
16:00
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Акбиров И
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 15:05
15:30
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано 11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 15:20
15:50
1 Александров Иван Сергеевич Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Громова П
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 15:20
15:40
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Курникова А
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 15:25
16:35
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Самойлова Ел
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 15:30
16:15
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Малинин И
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 15:40
16:25
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рылова С
11.12.2019
среда
15:40
16:25
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль трио
11.12.2019
среда
15:40
16:25
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр."Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 15:40
16:25
1 Кудряшова Марина Алексеевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
11.12.2019
среда
15:45
16:30
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тихонова Ин
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 15:55
16:25
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Прозорова Ел
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 15:55
16:40
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Блинкова Эл
11.12.2019
среда
16 Музыкальный класс 16:05
17:35
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Синичкин Е
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 16:25
17:35
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 11.12.2019
среда
16:30
17:15
1 Киреев Виктор Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 16:30
17:15
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Антонова Ан
11.12.2019
среда
16:30
17:15
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Семенова С
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 16:30
17:15
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 16:30
17:15
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Савичева А
11.12.2019
среда
2 Музыкальный класс 16:40
17:25
1 Александров Иван Сергеевич Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сакин Д
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 16:45
17:05
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 11.12.2019
среда
16:55
17:10
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кукуль С
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 17:05
18:05
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Степанова Ин
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 17:10
17:55
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 11.12.2019
среда
17:15
18:00
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Ярулин А
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 17:20
18:05
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Джавадян А
11.12.2019
среда
17:20
18:05
1 Осипова Полина Алексеевна Ритмика ** Ритмика **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 17:20
17:50
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Сакин Д
11.12.2019
среда
2 Музыкальный класс 17:30
18:40
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гаврилова В
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 17:30
18:45
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мерзлякова М
11.12.2019
среда
16 Музыкальный класс 17:40
18:10
1 Яковлев Лев Николаевич Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Синичкин Е
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 17:40
18:25
1 Осипова Полина Алексеевна Танец ** Танец **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 17:55
18:25
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яхина Т
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 18:00
18:45
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чуб С
11.12.2019
среда
4 Музыкальный класс 18:05
20:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 11.12.2019
среда
18:10
18:40
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Мухарлямов Р
11.12.2019
среда
11 Музыкальный класс 18:10
19:20
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Громова П
11.12.2019
среда
8 Музыкальный класс 18:30
19:40
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
11.12.2019
среда
14 Хореографический зал 18:30
19:00
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Фортепиано 11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 18:50
19:20
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яхина Т
11.12.2019
среда
1 Музыкальный класс 18:50
19:35
1 Монасыпова Светлана Алмазовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мухарлямов Р
11.12.2019
среда
10 Музыкальный класс 19:25
19:45
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Вл
12.12.2019
четверг
12:30
13:00
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 12:30
13:00
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Яр
12.12.2019
четверг
13:05
13:35
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 13:05
13:35
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Афанасьев О
12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 13:20
14:05
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Гущин Г
12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 13:25
14:10
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано 12.12.2019
четверг
4 Музыкальный класс 13:25
14:25
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Додонова Вл
12.12.2019
четверг
16 Музыкальный класс 13:30
15:00
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Габдрахманов М
12.12.2019
четверг
2 Музыкальный класс 13:30
14:15
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киямова Д
12.12.2019
четверг
13:40
14:10
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 13:40
14:25
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 14:00
14:45
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Фокеев Ал
12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 14:10
14:55
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Заляев С
12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 14:15
15:00
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пастухова Н
12.12.2019
четверг
14:15
15:25
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Осянин Д
12.12.2019
четверг
2 Музыкальный класс 14:20
15:05
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Каюрова В
12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 14:30
15:00
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 12.12.2019
четверг
14:50
15:35
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 14:50
15:35
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исхакова К
12.12.2019
четверг
16 Музыкальный класс 15:05
16:05
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Каин Д
12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 15:05
16:15
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Гафиятова Аз
12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 15:05
16:15
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Сакин Е
12.12.2019
четверг
2 Музыкальный класс 15:10
16:20
1 Александров Иван Сергеевич Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 15:15
15:35
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
15:40
16:25
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 12.12.2019
четверг
15:40
16:25
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 15:40
16:25
1 Александров Иван Сергеевич Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 16:00
16:25
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
16:30
17:15
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 12.12.2019
четверг
16:30
16:50
1 Киреев Виктор Александрович Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: Оркестр
12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 16:30
17:40
1 Яковлев Лев Николаевич Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: Оркестр
12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 16:30
17:40
1 Александров Иван Сергеевич Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль
12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 16:30
17:10
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 16:30
17:15
1 Кудряшова Марина Алексеевна Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
16:55
17:25
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чуб С
12.12.2019
четверг
4 Музыкальный класс 17:00
18:30
1 Александров Иван Сергеевич Ансамбль скрипачей ** Ансамбль скрипачей **
Подгруппа: Ансамбль
12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 17:15
18:25
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 17:20
17:05
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 12.12.2019
четверг
17:30
18:15
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Тюфтина Т
12.12.2019
четверг
16 Музыкальный класс 17:40
18:50
1 Киреев Виктор Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Квинтет "Надежда"
12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 17:45
18:30
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Заляев Т
12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 17:45
18:55
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** 12.12.2019
четверг
17:50
18:15
1 Осипова Полина Алексеевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
12.12.2019
четверг
14 Хореографический зал 18:10
18:55
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Прозорова Ел
12.12.2019
четверг
1 Музыкальный класс 18:30
19:15
1 Киреев Виктор Александрович Баян 12.12.2019
четверг
11 Музыкальный класс 18:35
19:20
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миронов М
12.12.2019
четверг
4 Музыкальный класс 18:35
19:35
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара 12.12.2019
четверг
8 Музыкальный класс 19:00
19:45
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Матвеев Ки
12.12.2019
четверг
4 Музыкальный класс 19:35
20:00
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Вл
13.12.2019
пятница
12:30
13:00
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Смирнов Яр
13.12.2019
пятница
13:05
13:35
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Макарова М
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 13:15
14:00
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рукавишникова М
13.12.2019
пятница
4 Музыкальный класс 13:15
14:05
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Арзыев Т
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 13:35
14:20
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сидорова К
13.12.2019
пятница
13:40
14:10
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Силантьева А
13.12.2019
пятница
14:00
14:45
1 Парамонова Татьяна Александровна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
13.12.2019
пятница
14:00
14:45
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Дунаев Ан
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 14:05
14:50
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Курникова А
13.12.2019
пятница
4 Музыкальный класс 14:10
15:20
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Макаров Д
13.12.2019
пятница
14:15
14:45
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано 13.12.2019
пятница
14:20
15:05
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Ярулин А
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 14:25
15:10
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хайруллова Ай
13.12.2019
пятница
16 Музыкальный класс 14:35
15:30
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яскевич А
13.12.2019
пятница
14:50
15:30
1 Кудряшова Марина Алексеевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Габдрахманов А
13.12.2019
пятница
14:50
15:15
1 Осипова Полина Алексеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: гр."Жемчужины"
13.12.2019
пятница
14 Хореографический зал 14:50
15:35
1 Яковлев Лев Николаевич Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Лобашов Д
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 14:55
15:40
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Сакин Д
13.12.2019
пятница
2 Музыкальный класс 15:15
16:25
1 Киреев Виктор Александрович Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансанбль гармонистов
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 15:15
16:00
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Киселевич Д
13.12.2019
пятница
4 Музыкальный класс 15:20
16:30
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 13.12.2019
пятница
15:30
15:55
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Яскевич А
13.12.2019
пятница
15:35
16:20
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасанова Ам
13.12.2019
пятница
15:40
16:25
1 Осипова Полина Алексеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: гр."Жемчужины"
13.12.2019
пятница
14 Хореографический зал 15:40
16:25
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Синичкин Е
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 15:45
16:30
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 13.12.2019
пятница
16:00
16:25
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Габдрахманов А
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 16:05
17:15
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 13.12.2019
пятница
16:30
18:05
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Савичева А
13.12.2019
пятница
2 Музыкальный класс 16:30
17:15
1 Осипова Полина Алексеевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: гр."Жемчужины"
13.12.2019
пятница
14 Хореографический зал 16:30
17:15
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Общее фортепиано ** 13.12.2019
пятница
16:35
17:00
1 Яковлев Лев Николаевич Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гафиятова Аз
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 16:35
17:20
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 13.12.2019
пятница
17:05
17:50
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Блинкова Эл
13.12.2019
пятница
16 Музыкальный класс 17:20
18:05
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Джавадян А
13.12.2019
пятница
17:20
18:05
1 Шигабутдинова Гульшат Иршатовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Матвеев Ки
13.12.2019
пятница
4 Музыкальный класс 17:20
17:50
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Иванов Н
13.12.2019
пятница
2 Музыкальный класс 17:25
17:10
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Азизов К
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 17:30
18:40
1 Яковлев Лев Николаевич Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сараев С
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 17:35
18:20
1 Кудряшова Марина Алексеевна Фортепиано 13.12.2019
пятница
18:10
18:35
1 Егорихина Татьяна Владимировна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Блинкова Эл
13.12.2019
пятница
16 Музыкальный класс 18:10
18:55
1 Стрельникова Ангелина Геннадьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сакин Ев
13.12.2019
пятница
18:15
18:40
1 Яковлев Лев Николаевич Гитара Гитара
Подгруппа: Громова П
13.12.2019
пятница
8 Музыкальный класс 18:25
19:35
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Малинин И
13.12.2019
пятница
11 Музыкальный класс 18:45
19:30
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Язынина А
13.12.2019
пятница
18:45
19:30
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Афанасьев М
14.12.2019
суббота
11 Музыкальный класс 08:20
09:05
1 Киреев Виктор Александрович Баян 14.12.2019
суббота
11 Музыкальный класс 09:10
09:55
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яхина Т
14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 09:15
10:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Иванова Л
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 09:25
10:10
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Степанова Ин
14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 10:05
10:50
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Каин Д
14.12.2019
суббота
11 Музыкальный класс 10:20
10:40
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сулейманова Аз
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 10:20
11:05
1 Киреева Ольга Анатольевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Кучербаев В
14.12.2019
суббота
2 Музыкальный класс 10:45
13:30
1 Киреев Виктор Александрович Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Ярулин А
14.12.2019
суббота
11 Музыкальный класс 10:50
11:35
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 10:50
11:20
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яхина Т
14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 10:55
11:40
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Андреева Д
14.12.2019
суббота
11:05
11:50
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 11:10
11:40
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 11:25
11:55
1 Киреев Виктор Александрович Баян Баян
Подгруппа: Акбиров И
14.12.2019
суббота
11 Музыкальный класс 11:40
12:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мардегалимова К
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 11:45
12:30
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка 14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 11:45
12:30
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка 14.12.2019
суббота
11:55
12:40
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 12:00
12:45
1 Парамонова Татьяна Александровна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
14.12.2019
суббота
12:00
12:45
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 12:35
13:20
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Каюрова В
14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 12:35
13:05
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Яскевич А
14.12.2019
суббота
12:45
13:30
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 12:50
13:35
1 Александров Иван Сергеевич Скрипка Скрипка
Подгруппа: Прозорова Ел
14.12.2019
суббота
1 Музыкальный класс 13:20
14:05
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 13:25
14:10
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Огоньки"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 13:40
14:25
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мерзлякова М
14.12.2019
суббота
16 Музыкальный класс 13:50
14:20
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Язынина А
14.12.2019
суббота
14:10
15:20
1 Егорихина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мерзлякова А
14.12.2019
суббота
16 Музыкальный класс 14:25
14:55
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Васева Д
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 14:25
15:35
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 14:30
15:30
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Язынина А
14.12.2019
суббота
15:25
16:10
1 Калимуллина Фарида Климовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 15:35
16:20
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 15:35
16:20
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Хайруллова Аз
14.12.2019
суббота
16:15
17:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сибгатуллина А
14.12.2019
суббота
15 Художественный класс 16:25
17:35
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 16:25
17:10
1 Хуснуллина Фарида Исмаиловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Антонова Ан
14.12.2019
суббота
17:05
17:50
1 Осипова Полина Алексеевна Подготовка конц. номеров ** Подготовка конц.номеров **
Подгруппа: гр. "Жемчужины"
14.12.2019
суббота
14 Хореографический зал 17:15
18:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 08:10
08:55
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нуруллина М
15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 09:00
10:10
1 Калимуллина Фарида Климовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 10:10
10:55
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 11:00
12:00
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сибгатуллина А
15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 12:15
13:20
1 Калимуллина Фарида Климовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 13:20
14:05
1 Калимуллина Фарида Климовна Фортепиано 15.12.2019
воскресенье
15 Художественный класс 14:10
14:55