Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Поющее детство

Опубликовано: 02.02.2016

31 января 2016 года учащиеся Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в I Республиканском конкурсе вокалистов «Поющее детство» в г. Казань.

Конкурс «Поющее детство» организован Республиканским методическим центром и Управлением культуры Исполнительного комитета г. Казани с целью выявления талантливых исполнителей и развития творческих способностей учащихся и проходил в Детской школе искусств №9.

Учащиеся Верхнеуслонской школы искусств достойно представили район:

В номинации «Академический вокал» звания Лауреат I степени удостоена Болотова Софья, Лауреат III степени в номинации «Народное пение» - Шулаева Ирада (концертмейстер И.Р. Сунгатуллин), в номинации «Эстрадное пение» Мельникова Екатерина – Лауреат II степени, Платцева Анна и Черменская Анастасия Лауреаты III степени.

Администрация Детской школы искусств поздравляет преподавателя Ольгу Борисовну Бутенко и участниц конкурса с хорошим результатом и желает дальнейших творческих успехов.