Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Жаворонок»

Опубликовано: 04.04.2015

4 апреля в Лаишевской Детской школе искусств проходил Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Жаворонок», который проводится ежегодно в целях активации и пропаганды детского творчества, выявления и поддержки наиболее одаренных и перспективных юных музыкантов, хореографов, художников  и их педагогов.

В этом году конкурс посвящен памятным датам – юбилею П. И. Чайковского и 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Наши ученики приняли активное участие и привезли заслуженные награды. В номинации «вокальное исполнительство» Дипломом Лауреата Iстепени награждена  Мельникова Екатерина (старшая гр.), Дипломом Лауреата II степени награждена  Садоян Виктория (младшая гр.), и дипломом Лауреата III степени -Платцева Анна (старшая гр.) -  преподаватель Бутенко О. Б.

В номинации «народное пение» Дипломом Лауреата I степени награждена Гиниятуллова Гузель и в номинации «струнные народные инструменты» Дипломом Лауреата I степени награжден  Абдрахимов Айдар - преподаватель Яковлев Л.Н..

Поздравляем ребят и преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!