Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Концерты в рамках празднования 45-летия ДШИ

Опубликовано: 24.02.2015

Силами  учащихся  и  преподавателей  Детской  школы  искусств  были  проведены  выездные  концерты  в Верхнеуслонскую СОШ  и Верхнеуслонскую гимназию  19-20  февраля  текущего  года.

Очень  тепло  и  радушно  встречали  ученики  своих  сверстников-музыкантов. В  программе  концертов  звучала  хоровая, сольная  и  ансамблевая  музыка  в  исполнении  хора  девочек (рук. О.Бутенко), ансамбля  «Надежда» (рук. В.Киреев),   трио  баянистов, вокального  ансамбля  и  многих  других. В концерте также принимали  участие  учащиеся преподавателей  Яковлева Л.Н.  и  Киреевой О.А.

Все  мероприятия  проводились  в  рамках  празднования  45-летия  Детской  школы  искусств.