Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Знай наших!

Опубликовано: 20.01.2015

Вот уже седьмой сезон «Планета талантов» путешествует по городам России, покорена почти вся двадцатка крупнейших городов страны. В рамках международного проекта «Планета талантов», ученики и преподаватели Детской школы искусств Верхнеуслонского района неоднократно удостаивались званий лауреатов и дипломантов в номинациях инструментального и вокального исполнительства, ансамблевого музицирования и хореографии. На детских и юношеских конкурсах-фестивалях «Когда мы вместе!»,   «На крыльях таланта» побывали в городах Н.Челны, Казань, Чебоксары, Санкт-Петербург.

И вновь радостное событие! С 15-18 января 2015 г. приняли активное участие и вернулись с победой из города Казани с конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «На крыльях таланта» ученицы фортепианного класса Додонова Влада и Землянская Юлия (преподаватель Марина Кудряшова), ученик по классу гитары Абдрахимов Айдар ( преподаватель Лев Яковлев). В номинации «фортепиано-соло» награждены дипломами, медалями и званием лауреата III степени в возрастной группе 5-8 лет Додонова Влада, Землянская Юлия в возрастной группе 9-12 лет.

В номинации «гитара-соло» стал Дипломантом I степени в возрастной группе 13-15 лет Абдрахимов Айдар.

Нашим ребятам пришлось посоревноваться с учениками из детских муз. школ Толъятти ,Перми, Свердловской, Томской областей.

Поздравляем! Надеемся на дальнейший творческий успех преподавателей и учеников ДШИ.