Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Работы самых младших учащихся ко дню Мамы.

Опубликовано: 04.12.2014

Ко дню Матери с 26 ноября по 30 ноября проходила выставка работ самых младших учащихся ДШИ художественного отделения.
Яркие поделки и рисунки придали празднику особую тёплую атмосферу.Родители учащихся с интересом рассматривали работы своих детей. Молодой преподаватель Татьяна Николаевна Тугушева своим позитивом и творческим настроем к работе буквально всех заряжает добротой, искренностью и любовью к творчеству на уроках. Ребята на занятиях знакомятся с основами изобразительной грамоты и рисованием, лепкой и прикладным искусством.
Надеемся на дальнейшие успехи учащихся художественного отделения!

Фоторепортаж: