Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Праздник музыки и вдохновения!

Опубликовано: 06.05.2014

Праздничный отчётный концерт Детской школы искусств, который прошёл в Районном доме культуры, был посвящён Году культуры в России и Республике Татарстан. Год культуры, официально объявленный в целях привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно - исторического наследия и роли российской культуры во всём мире – значимое для школы событие! В течение всего вечера зрители и слушатели с восторгом принимали выступления учеников Детской школы искусств - хоров мальчиков и девочек, вокальных и инструментальных ансамблей, сольные выступления юных исполнителей на различных музыкальных инструментах, оркестр баянистов и аккордеонистов, яркие красочные танцы! Фойе Районного дома культуры украшала живописная выставка работ учащихся художественного отделения школы!

Близится к завершению учебный год. Впереди у учеников ДШИ - переводные и выпускные экзамены, а так же вступительные – для будущих первоклассников. Пожелаем им удачи, - и до встречи в мире искусства, музыки и красоты!