Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Победительница Викторины.

Опубликовано: 18.04.2014

Ученица  фортепианного отделения Детской   школы  искусств   Ермолаева Александра -  победитель   Всероссийской дистанционной викторины   по предмету  «История искусств». Для участия  в викторине необходимо было зарегистрироваться на сайте и  отправить файл с выполненными заданиями на электронный адрес. Всего в   IV этапе викторины, который    посвящался   искусству   России  с XI по XVIII века,  приняли участие 185 детей из разных городов и регионов России. Викторина проводилась по двум возрастным категориям:  5-7 классы или 1-2 классы ДШИ, ДХШ и  8-11 классы или 3-4 классы ДШИ, ДХШ. Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов: I место – 98 баллов   и   выше,  II  место – 93-97 баллов,   III место – 89-92 балла. За выполненную работу  Александра Ермолаева  получила  99 баллов из 105-ти возможных   и  I призовое место.  И победительница  викторины, и её преподаватель по хоровым и теоретическим дисциплинам Людмила Хуртина награждены Дипломами.    Поздравляем!