Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Планета Талантов

Опубликовано: 18.03.2014

Вот уже седьмой сезон «Планета талантов» путешествует по городам России, покорена почти вся двадцатка крупнейших городов страны. Только за прошлый год на фестивалях  побывало около 50 тысяч участников, а в завершение яркого сезона дети встречались на Чёрном  море.  В рамках международного проекта «Планета талантов», ученики и преподаватели Детской  школы искусств Верхнеуслонского района неоднократно удостаивались званий лауреатов и дипломантов в номинациях инструментального и вокального исполнительства, ансамблевого музицирования и хореографии. На  детских и юношеских конкурсах-фестивалях «Когда мы вместе!»,    «На крыльях таланта»  побывали  в городах  Набережные  Челны,  Казань,   Чебоксары,  Санкт - Петербург и  Туапсе. Совсем недавно юная Влада Додонова – ученица фортепианного класса преподавателя Марины Кудряшовой,  вернулась с победой  из города Ульяновск с Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает моё».  Диплом, медаль  и звание Лауреата  III степени в номинации «Фортепиано - соло»,  возрастная группа детей до 8 лет!  Это её первое серьёзное выступление на большой сцене, где пришлось посоревноваться с учениками из  детских музыкальных школ  Ульяновска, Димитровграда, Тольятти, Болгар.  Высокую  оценку   жюри, которое представляли   Заслуженные деятели искусств России, профессора  высших учебных заведений Москвы, Влада получила, исполнив  программу из произведений  И.С. Баха и Н.Жиганова.    Поздравляем!