Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

"Виват, Казань!"

Опубликовано: 04.03.2014

Виват, Казань!
«Виват, Казань!» - Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих  коллективов и исполнителей, который прошёл в Казани в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда». Трио «Барокко», в составе которого преподаватели Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района Иван Александров и Светлана Монасыпова,  Заслуженный работник культуры РТ, преподаватель Казанской консерватории им. Н.Жиганова Людмила Левицкая, стали счастливыми обладателями звания Лауреата I степени в номинации «Инструментальная музыка». Организатор фестиваля-конкурса – «Центр реализации творческих проектов «Адмиралтейский», г. Санкт-Петербург. Выступления участников в номинациях «Инструментальная музыка», «Вокал» (академический, народный, эстрадный), «Хореография», «Театр», «Цирк»,  «ИЗО», «Фото»,  «Художественные ремёсла» оценивало компетентное жюри – известные деятели культуры и искусств из Германии, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга.  Трио «Барокко» получило высокую оценку жюри, и, окрылённое успехом,  планирует продолжить свою творческую  и концертную деятельность!