С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Антонова Нина Валентиновна

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

"Кратковременные акварельные этюды на пленэре"

Опубликовано: 08.06.2022

8 июня преподаватель декоративно-прикладного отделения Дарья Александровна Гаврилова приняла участие в образовательном семинаре "Кратковременные акварельные этюды на пленэре".

Этот семинар состоялся в Казанском художественном училище имени Н. И. Фешина. Семинар реализовывался в рамках образовательной программы - интенсива для учащихся детских школ искусств и детских художественных школ РТ - "В мире графики" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ведущие преподаватели училища анализировали ошибки работ обучающихся и достоинства.

По итогам работы семинара нашей школе вручили красочное издание "Графика", которое можно использовать как учебное пособие.