• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1б
Телефон: +7(843)-792-04-28
E-Mail: dshi-v@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ДШИ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Антонова Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 277
У нас учат: 29

Новости Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района

Обучение в Туле

Опубликовано: 06.05.2022

Преподаватель Детской школы искусств Ильнур Сунгатуллин прошел курсы повышения квалификации в Тульском колледже искусств им.А.С.Даргомыжского.

В конце марта в Туле прошел Международный конкурс баянистов и аккордеонистов им.Н.И.Белобородова, на базе которого состоялись курсы повышения квалификации для преподавателей учреждений дополнительного образования. Слушатели курсов приняли участие в работе альтернативного жюри и, прослушав все конкурсные выступления, сравнили результаты с членами жюри конкурса – известными музыкантами России и Беларуси. Также в рамках курсов Ильнур Рустамович посетил мастер-классы А.И.Дмитриева, профессора Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, заслуженного артиста РФ и семинар по актуальным вопросам педагогики и исполнительства на баяне, аккордеоне Ю.В.Брусенцева профессора Воронежского государственного института искусств, Заслуженного работника высшей школы РФ. Благодаря организаторам состоялись творческие встречи с тульскими композиторами, экскурсионные мероприятия в доме-музее изобретателя хроматической гармони Николая Ивановича Белобородова, Музее тульского самовара, в Тульском кремле и имении Л.Н.Толстого Ясная Поляна.



К списку новостей